Jan Bezemer (1907-1997) FIGURATION / LITHO COULEUR / 49x39cm / CADRE / SIG
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 73 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
9 enchères