Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 9.6 x 7.8 cm (h x l) |
incl. cadre | 20 x 18.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-2-2023 à 19:35 |
Heure de fin | 20-2-2023 à 21:42 |