Chris Buursen - Sans titre, torse
Jakop Slegt - Stylo sur papier, Sans titre - Encadré
Pablo Picasso - La Nonne -lithographie-
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1924 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Style | Surréaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29.2 x 22.6 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | unbekannt |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Tirage photographique d'après le négatif original de 'Le Peintre A. Shevchenko', tirage gélatino-argentique. 29,2 x 22,6 cm. Cachet d'adresse verso et cachet "Foto Rodtschenko" (tous deux en cyrillique) Tirage photo pour l'association Griffelkunst (245 B 3) de 1987. La photographie originale date de 1924. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hamburg, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 17-8-2022 à 16:41 |
Heure de fin | 22-2-2023 à 17:35 |