Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Vrolijke zeefdruk van Anton Vrede, getiteld Ini, mini, mani, mo. De zeefdruk stamt uit 1990, is gesigneerd en genummerd 40 / 50. Het werk is gedrukt op geschept Rives papier van 77 x 56 cm. De zeefdruk is niet ingelijst en verkeert in een uitstekende conditie.
Het werk kan zonder kosten worden opgehaald in Breda of verpakt in een stevige koker aangetekend worden verstuurd op kosten van de koper.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-12-2017 à 15:47 |
Heure de fin | 16-12-2017 à 15:47 |