Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 58 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie gouache van Van Dijl . Liefst ophalen.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2022 à 14:07 |
Heure de fin | 30-9-2022 à 22:53 |