Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2021 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 40 x 40 x 2.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 7-12-2022 à 15:30 |
Heure de fin | 30-12-2022 à 12:35 |