George Ebrin Adingra - Visage abstrait africain avec têtes d'oiseaux
Frans Everbag - Maison des polders Amsterdam
Frans Hogenberg - Carte de gravure sur cuivre d'Utrecht
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
De ets is in zeer goede staat, afbeeldingsmaat 17,5 x 23 cm.
Het gehele blad meet 64x48 cm, golft licht.
Met potlood gesigneerd en genummerd 16/40.
Wordt gerold verstuurd in een brede solide koker.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-2-2018 à 12:06 |
Heure de fin | 25-2-2018 à 12:06 |