Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 34 x 19 cm (h x l) |
Passe-partout | 52 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Bon | ||||
Passepartout verdient te worden vervangen | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-2-2021 à 10:22 |
Heure de fin | 8-8-2021 à 20:51 |