Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Willem Oorebeek - Coin de l'école néerlandaise
Henk Koolen - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Le Coq
kleurlithografie published by Revue Verve 1953
(frontispiece for "Mods and Movements in Art," Vol VII, No 27-28).
zeldzaam
achterkant bedrukt
Formaat afbeelding 34,8 x 25,3 cm
Wordt in een passepartout 40,0 x 50,0 cm van Museumqualiteit geleverd worden.
lichte vouw rechts onder , niet storend
in goede staat
Garantie:
Expédition | |
Heure de début | 1-1-2015 à 12:06 |
Heure de fin | 8-1-2015 à 12:06 |