Broche en or 14 carats avec émail et perles
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Crayon |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 24 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 15:04 |
Heure de fin | 14-2-2023 à 22:48 |