Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1872 |
Technique | Fabrication artisanale |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 41 x 57 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 69 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |
État | Bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2023 à 0:07 |
Heure de fin | 12-6-2023 à 19:12 |