Rajne Dangova - Femme abstraite
Bettina Rheims - Karen Elson Vetue d'Une Couronne de Fleurs, 2000
Non signé ou signature illisible - paysage marin de Gustav Warth
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Mooie litho van Van Amen. Gesigneerd en genummerd uit 1981 in nieuw staat. Papierformaat ca 56 x 75 cm. Nummer 32 uit een serie van 50. De zeefdruk kan worden bekeken en/of opgehaald in onze galerie Rotor in Arkel of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
ZZSA
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-4-2018 à 16:19 |
Heure de fin | 23-4-2018 à 20:19 |