Membre depuis 2022 / Den Haag, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 4 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 42 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 38 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |