PPeters
  3. Vendeur
  5. PPeters

PPeters

Membre depuis 2022 / Den Haag, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 4 lots vendus

AcheterHans Peters - En hij stond Noë bij - 1986? Enchérissez de 35!
Hans Peters (1942) Néerlandais En hij stond Noë bij - 1986
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 50 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterHans Peters - Daar waar geen aandacht is? Enchérissez de 35!
Hans Peters (1942) Néerlandais Daar waar geen aandacht is
Dimensions 45 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterHans Peters - Noë, zijn er mensen in het noorden?? Enchérissez de 40!
Hans Peters (1942) Néerlandais Noë, zijn er mensen in het noorden?
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterHans Peters - Zeevluchtelingen? Enchérissez de 40!
Hans Peters (1942) Néerlandais Zeevluchtelingen
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 42 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €
AcheterHans Peters - Vendito? Enchérissez de 40!
Hans Peters (1942) Néerlandais Vendito
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 52 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €
AcheterHans Peters - De Plaats? Enchérissez de 30!
Hans Peters (1942) Néerlandais De Plaats
Dimensions 38 x 25 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €