PPeters
  3. Verkäufer
  5. PPeters

PPeters

Mitglied seit 2022 / Den Haag, Niederlande

6 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Hans Peters - En hij stond Noë bij - 1986 kaufen? Bieten Sie von 35!
Hans Peters (1942) Niederländisch En hij stond Noë bij - 1986
Technik Radierung
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Hans Peters - Daar waar geen aandacht is kaufen? Bieten Sie von 35!
Hans Peters (1942) Niederländisch Daar waar geen aandacht is
Technik Radierung
Maße 45 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Hans Peters - Noë, zijn er mensen in het noorden? kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Peters (1942) Niederländisch Noë, zijn er mensen in het noorden?
Technik Radierung
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Hans Peters - Zeevluchtelingen kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Peters (1942) Niederländisch Zeevluchtelingen
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Hans Peters - Vendito kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Peters (1942) Niederländisch Vendito
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Hans Peters - De Plaats kaufen? Bieten Sie von 30!
Hans Peters (1942) Niederländisch De Plaats
Technik Radierung
Maße 38 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €