Frederic De Smet (1876-1948)
A. De Smet
| Techniek | Olieverf |
| Afmetingen | 130 x 100 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Canvas (Doek) |
| Ingelijst | Ingelijst |