Corneille (1922-2010) " L' amour au Jour le Jour "
Bied mee
Techniek | Zeefdruk |
Afmetingen | 57 x 75 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 325