Harry Maas (1906-1982)
Rust halte stadsdienst
| Techniek | Olieverf |
| Afmetingen | 117 x 101 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Canvas (Doek) |
| Ingelijst | Ingelijst |