Valerius De Saedeleer (1867-1941)
Les grands arbres
| Techniek | Ets |
| Afmetingen | 770 x 780 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Papier |
| Ingelijst | Ingelijst |