Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1980 |
Technik | Aquarell |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Verfärbung durch Feuchtigkeit oben links. Karton ist an den Rändern hier und da zerknittert/beult. J | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2022 um 15:22 |
Endzeit | 13-12-2022 um 21:31 |