Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1940 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Ouderdoms- en gebruikssporen aanwezig | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 4-11-2020 um 12:12 |
Endzeit | 10-11-2020 um 20:02 |