Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2024 um 10:48 |
Endzeit | 12-5-2024 um 22:48 |