Aart van Dobbenburgh - Siebdruck: vorgestellt
Fon Klement - Boardsnede: „Elocution“ – 1969
Janus Nuiten - Öl auf Leinwand, Porträt
Corneille - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 112/200 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Licht gevlekt aan linkeronderzijde, ver buiten voorstelling | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2020 um 20:05 |
Endzeit | 4-10-2020 um 21:36 |