Rik van Bentum (1936-1994) Siebdruck, The Killing Fields I – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 61.5 x 86.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €