Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
‘Op sleeptouw’ van Han Mes
Litho uit serie PRENT190
Jaar van uitgifte 1966
De prent is genummerd en gesigneerd
Verzending per post mogelijk; verzendkosten 6,75 en kosten koker 2,95
Expédition | |
Heure de début | 2-9-2013 à 12:18 |
Heure de fin | 9-9-2013 à 12:23 |