Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Bekend werk van Theo Kley, uitgegeven door Prent 190. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (1972) en genummerd (7/190). In goede conditie, wat kreukjes en vlekjes in de marge. Ingelijst met passe-partout is het werk zeer goed.
Afmetingen: 65cm x 51cm (blad), 50cm x 38cm (beeld)
État | |||
État | Bon | ||
Wat kreukjes en vlekjes in de marge. Ingelijst met passe-partout is het werk zeer goed. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-10-2021 à 17:52 |
Heure de fin | 12-4-2022 à 10:24 |