John Lie a Fo (1945) kleurets - Demande pour d'une serieus 1/1 - 22350
Bied mee
Techniek | Ets |
Afmetingen | 63 x 83 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 125