artaud
  5. artaud

artaud

Lid sinds 2002 / Berlin, Duitsland

104 aangeboden items / 1902 verkochte items

Charlotte Rohrbach - SCHREITENDE - Arno BREKER - 1944 OriginalBromSilberAbzug, VINTAGE kopen? Bied vanaf 175!
Charlotte Rohrbach (1902-1981) SCHREITENDE - Arno BREKER - 1944 OriginalBromSilberAbzug, VINTAGE
TechniekSilverprint (Klassieke Foto)
Afmetingen30 x 40 cm (h x b)
€ 175
Martin Schwarz - KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck kopen? Bied vanaf 95!
Martin Schwarz (1946) Zwitsers KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handgesigneerde originele zeefdruk
Afmetingen70 x 50 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
€ 95
Tibor Honty - JOHANNES der TÄUFE-Auguste RODIN - OriginalFotographie (TSCHECHISCHE MODERNE) kopen? Bied vanaf 275!
Tibor Honty (1907-1968) Tsjechisch JOHANNES der TÄUFE-Auguste RODIN - OriginalFotographie (TSCHECHISCHE MODERNE)
Afmetingen25 x 19 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
€ 275
Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr. kopen? Bied vanaf 75!
Maurice Savin (1894-1973) Frans WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
TechniekLitho
Afmetingen27 x 21 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
€ 75
Eberhard Schlotter - SO GÖNNE MIR DIE LUST - Erotische OriginalRadierung aus dem CELANDER Zyklus 1964 handsigniert kopen? Bied vanaf 120!
Eberhard Schlotter (1921-2014) SO GÖNNE MIR DIE LUST - Erotische OriginalRadierung aus dem CELANDER Zyklus 1964 handsigniert
TechniekEts
Afmetingen16.3 x 15.8 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
€ 120
Kay Voigtmann - Handsignierter OriginalSiebdruck des HIRSCH & von BODECKER-Schülers d.HfGuBK kopen? Bied vanaf 69!
Kay Voigtmann (1968) Duits Handsignierter OriginalSiebdruck des HIRSCH & von BODECKER-Schülers d.HfGuBK
Afmetingen20 x 14 cm (h x b)
€ 69