Corneille (1922-2010)
Eve, la pomme et le serpent
| Techniek | Litho |
| Afmetingen | 80 x 60 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Geschept Papier |
| Ingelijst | Ingelijst |