Ferdinand Luigini (1870-1943)
Publié par l'Estampe Moderne , 14 rue de Richelieu, Paris, 1928
| Techniek | Ets/Aquatint |
| Afmetingen | 36 x 42 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Geschept Papier |
| Ingelijst | Ingelijst |