Raffaele Rossi (1956)
L'Annuncio Della Notte
| Techniek | Gemengde Techniek |
| Afmetingen | 43.5 x 58.5 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Paneel |
| Ingelijst | Ingelijst |