Armando (1929-2018)
handgesigneerde litho | 'Das Blatt' | 2010.
| Techniek | Litho |
| Afmetingen | 32 x 42 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Geschept Papier |