Corneille (1922-2010)
Hommage à Eric Satie
| Techniek | Litho |
| Afmetingen | 75 x 60 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Papier |
| Ingelijst | Ingelijst |