heini
  5. heini

heini

Lid sinds 2000 / Münster, Duitsland

18 aangeboden items / 904 verkochte items

FA. (1 x Favoriet)
18 aangeboden items door deze verkoper

Marjan Vojska - Weißer Hund, Frabradierung 1971 kopen? Bied vanaf 50!
Marjan Vojska - Weißer Hund, Frabradierung 1971

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Alfonso Hüppi - Ohne Titel, (Motiv II), Radierung 1969/80 kopen? Bied vanaf 60!
Alfonso Hüppi - Ohne Titel, (Motiv II), Radierung 1969/80

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Guido Johannes Kern - Dame im Korbstuhl, Radierung ca. 1920 kopen? Bied vanaf 30!
Guido Johannes Kern - Dame im Korbstuhl, Radierung ca. 1920

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Brigitte Coudrain - Venezia, Radierung (vor 1976) kopen? Bied vanaf 50!
Brigitte Coudrain - Venezia, Radierung (vor 1976)

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Brigitte Coudrain - 2 Früchte, Radierung (vor 1977) kopen? Bied vanaf 30!
Brigitte Coudrain - 2 Früchte, Radierung (vor 1977)

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Karl Rössing - Töscanische Landschaft, Farblinolschnitt 1975 kopen? Bied vanaf 20!
Karl Rössing - Töscanische Landschaft, Farblinolschnitt 1975

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Reinhard Puch - Formen einer Stahlplastik. Aquatinta 1990. kopen? Bied vanaf 50!
Reinhard Puch - Formen einer Stahlplastik. Aquatinta 1990.

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Reinhard Puch - Form einer Stahlplastik, Aquatinta 1990 kopen? Bied vanaf 40!
Reinhard Puch - Form einer Stahlplastik, Aquatinta 1990

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Reinhard Puch - Formen für eine Stahlplastik, Aquatinta 1990 kopen? Bied vanaf 40!
Reinhard Puch - Formen für eine Stahlplastik, Aquatinta 1990

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Hans Kuhn - ohne Titel, Farbsiebdruck 1978 kopen? Bied vanaf 60!
Hans Kuhn - ohne Titel, Farbsiebdruck 1978

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Marjan Vojska - einer von 7 Engeln, Einzelblatt aus Mappe Babylon, Los 69848 kopen? Bied vanaf 50!
Marjan Vojska - einer von 7 Engeln, Einzelblatt aus Mappe Babylon, Los 69848

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Hans Kuhn - 2 Tauben, Siebdruck 1975 kopen? Bied vanaf 70!
Hans Kuhn - 2 Tauben, Siebdruck 1975

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Hans Kuhn - Ohne Titel, Farbsiebdruck 1964 kopen? Bied vanaf 70!
Hans Kuhn - Ohne Titel, Farbsiebdruck 1964

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Alexander Camaro - Aufzeichnungen eines Geheimagenten, 11 Lithografien, 1953 kopen? Bied vanaf 200!
Alexander Camaro - Aufzeichnungen eines Geheimagenten, 11 Lithografien, 1953

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Erich Lethgau - Ohne Titel, Farbsiebdruck 1970 kopen? Bied vanaf 30!
Erich Lethgau - Ohne Titel, Farbsiebdruck 1970

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Leopold Peer - Mischtechnik auf Büttenpapier, 1979 kopen? Bied vanaf 80!
Leopold Peer - Mischtechnik auf Büttenpapier, 1979

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Joachim Palm - Zwei sig., Radierungen mit Katalog 1978 kopen? Bied vanaf 40!
Joachim Palm - Zwei sig., Radierungen mit Katalog 1978

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal

Andrè Minaux - kleines abstraktes Stilleben, Farbradierung ca, 1978 kopen? Bied vanaf 40!
Andrè Minaux - kleines abstraktes Stilleben, Farbradierung ca, 1978

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorheini

VerzendingInternationaal