Joseph Beuys (1921-1986)
Beuys am Strand, Signierte Original-Farbfotografie Charles Wilp
| Techniek | Silverprint (Klassieke Foto) |
| Afmetingen | 31 x 25 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Ingelijst | Ingelijst |