Italo Primi (1903-1983) Composizione
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 41 x 41 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 180