Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1998 |
Technik | Stift |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtig uniek werk van de hand van Lotti van der Gaag. Linksonder gesigneerd en rechtsoner gedateerd.
Tevens en verso gesigneerd en getiteld.
Voorzien van een mooie bijpassende passe-partout. Afmeting van het geheel is 25 x 20cm. Zowel het werk als de passe-partout verkeren in zeer goede conditie.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2023 um 14:09 |
Endzeit | 3-7-2023 um 22:48 |