Evenflow2022
  3. Verkäufer
  5. Evenflow2022

Evenflow2022

Mitglied seit 2022 / rotterdam, Niederlande

31 Lose angeboten / 28 verkaufte Lose

Anton Heyboer - 2 kippen - hand ingekleurde ets met rode menie kaufen? Bieten Sie von 1250!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch 2 Hühner – handkolorierte Radierung mit Rotblei
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße101 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Theo Wolvecamp - Les Quatre Saisons, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 250!
Theo Wolvecamp (1925-1992) Niederländisch Les Quatre Saisons, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße60 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Anton Rooskens - Birds 3 kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Vögel 3
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Anton Rooskens - Vogelfiguren, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Vogelfiguren, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Wim Sinemus - Gouache, Geometric Compositie kaufen? Bieten Sie von 550!
Wim Sinemus (1903-1987) Niederländisch Gouache, geometrische Komposition
TechnikAquarell
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
550 €
JCJ VANDERHEYDEN - z.t. (blauw kruis) kaufen? Bieten Sie von 225!
JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012) Niederländisch n.t. (blaues Kreuz)
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 225!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Komposition mit Menschen -
TechnikRadierung
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Dirk Filarski - Landschap met bruggetje - waarschijnlijk Nunspeet of Giethoorn kaufen? Bieten Sie von 2850!
Dirk Filarski (1885-1964) Niederländisch Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.850 €
Anton Heyboer - Cancan danseres - zeer groot - Unicum kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Cancan-Tänzerin - sehr groß - Unikat
TechnikPastell/Kreide
Maße71 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Corneille - Zeer groot beeld - Vogel en poes - Zeer kleine oplage kaufen? Bieten Sie von 2750!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Sehr große Statue - Vogel und Katze - Sehr kleine Auflage
TechnikHolz
Maße30 x 75 x 7 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
2.750 €
Eugène Brands - Portet van een Dame ## in prijs verlaagd## kaufen? Bieten Sie von 1750!
Eugène Brands (1913-2002) Niederländisch Porträt einer Dame
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.750 €
Theo Wolvecamp - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 475!
Theo Wolvecamp (1925-1992) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Anton Rooskens - Vredesduif - zeer vroeg kunstwerk ☆☆ Sterk In prijs verlaagd ☆☆ kaufen? Bieten Sie von 3125!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Friedenstaube – sehr frühes Kunstwerk
TechnikAquarell
Maße40 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.125 €
Evert Moll - Bedrijvigheid in de Rotterdamse Haven kaufen? Bieten Sie von 1250!
Evert Moll (1878-1955) Niederländisch Aktivität im Rotterdamer Hafen
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Corneille - Prachtig ingelijst - Vrouw met vogel kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Wunderschön gerahmt - Frau mit Vogel
TechnikLitho
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Alphons Freijmuth - Abstracte conpositie kaufen? Bieten Sie von 425!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikGouache
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Sierk Schroder - Aquarel , Liggend model – gesigneerd & ingelijst kaufen? Bieten Sie von 450!
Sierk Schroder (1903-2002) Niederländisch Aquarell, Landschaftsmodell – signiert und gerahmt
TechnikAquarell
Maße71 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Karel Appel - Abstracte compositie - zeer vroege litho kaufen? Bieten Sie von 1250!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Abstrakte Komposition – sehr frühe Lithographie
TechnikLitho
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Sierk Schroder - Zittend naakt - Museum Hoogstate kaufen? Bieten Sie von 225!
Sierk Schroder (1903-2002) Niederländisch Sitzender Akt - Museum Hoogstate
TechnikPastell/Kreide
Maße70 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Sierk Schroder - Annette naakt op de bank - Museum Hoogstate kaufen? Bieten Sie von 350!
Sierk Schroder (1903-2002) Niederländisch Annette nackt auf der Couch - Museum Hoogstate
TechnikPastell/Kreide
Maße63 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Garnalen vissen YM348 kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Garnelenfisch YM348
TechnikRadierung
Maße75 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Anton Heyboer - Baddames op het strand ## in prijs verlaagd ## kaufen? Bieten Sie von 595!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Badende Damen am Strand ## im Preis reduziert ##
TechnikPastell/Kreide
Maße70 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
595 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 875!
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
875 €
Ans Wortel - " vrouwen" aquarel en Gouache op paneel kaufen? Bieten Sie von 375!
Ans Wortel (1929-1996) Niederländisch „Frauen“ Aquarell und Gouache auf Holz
TechnikGouache
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Kees Salentijn - El Payaso kaufen? Bieten Sie von 400!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Der Clown
TechnikAcryl
Maße43 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Auke de Vries - Geometrische compositie kaufen? Bieten Sie von 850!
Auke de Vries (1937) Niederländisch Geometrische Komposition
TechnikAquarell
Maße65 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €
Kees Salentijn - El Cato - poes - kaufen? Bieten Sie von 75!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch El Cato - Gedichte -
TechnikSiebdruck
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Kees Salentijn - El Nina kaufen? Bieten Sie von 225!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Das Mädchen
TechnikAquarell
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €