Evenflow2022
  3. Verkäufer
  5. Evenflow2022

Evenflow2022

Mitglied seit 2022 / rotterdam, Niederlande

18 Lose angeboten / 22 verkaufte Lose

Alphons Freijmuth - SALSA kaufen? Bieten Sie von 875!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch SALSA
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
875 €
Sierk Schroder - Aquarel , Liggend model – gesigneerd & ingelijst kaufen? Bieten Sie von 475!
Sierk Schroder (1903-2002) Niederländisch Aquarell, Landschaftsmodell – signiert und gerahmt
TechnikAquarell
Maße71 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Ans Wortel - " vrouwen" aquarel en Gouache op paneel kaufen? Bieten Sie von 375!
Ans Wortel (1929-1996) Niederländisch „Frauen“ Aquarell und Gouache auf Holz
TechnikGouache
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Alphons Freijmuth - Abstracte conpositie kaufen? Bieten Sie von 450!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikGouache
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Lucebert - Compositie met personen - zeer vroege prachtige tekening kaufen? Bieten Sie von 1425!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Komposition mit Menschen – sehr frühe schöne Zeichnung
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.425 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 875!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Komposition mit Menschen -
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
875 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 275!
TechnikRadierung
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Anton Heyboer - Cancan danseres - zeer groot - Unicum kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Cancan-Tänzerin - sehr groß - Unikat
TechnikPastell/Kreide
Maße71 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Anton Heyboer - Ets - NL - JAPAN hand ingekleurde ets kaufen? Bieten Sie von 475!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Radierung – NL – JAPAN handkolorierte Radierung
TechnikRadierung
Maße100 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
475 €
Anton Heyboer - Cancan danseres - kaufen? Bieten Sie von 300!
TechnikPastell/Kreide
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Evert Moll - Bedrijvigheid in de Rotterdamse Haven kaufen? Bieten Sie von 1250!
Evert Moll (1878-1955) Niederländisch Aktivität im Rotterdamer Hafen
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €