Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Anton Vrede, gemengde techniek op geschept papier.
Ingelijst zijn de afmetingen 62 x 52 cm.
Afmetingen kunstwerk; 40,5 x 28,5 cm.
Verzending aangetekend. (ZONDER GLAS!)
Ophalen uiteraard mogelijk.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waalwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waalwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-8-2017 à 22:10 |
Heure de fin | 14-8-2017 à 22:10 |