Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1989 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bel original d'Anton Vrede. La taille de l'oeuvre est mesurée tout au long de l'aquarelle jusqu'au ruban avec lequel l'oeuvre est tendue sur carton
Vous pouvez venir évaluer l'œuvre à l'avance à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorinchem et la récupérer après achat ou la faire envoyer par colis postal recommandé.
Pendant la pandémie, vous pouvez faire stocker vos achats gratuitement dans notre espace de stockage spécial.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||
État | Très bon | ||
l'oeuvre est collée sur carton | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-3-2023 à 8:50 |
Heure de fin | 19-5-2023 à 7:28 |