Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1979 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 20 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. Taches jaunissantes claires. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.