Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | onbekend |
État | |||
État | Bon | ||
Dirk H. HARTING (1884-1970) Ets Titel : Korte Dijkstraat in Amsterdam, ca. 1920 Totaal afmeting 28 x 38 cm Beeldmaat 19 x 30 cm Gesigneerd rechts onder in potlood Links genummerd | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.