Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
De nummering is voor alle 4 hetzelfde n.l.35/100
Ze zijn alle handgesigneerd en genummerd.
De werken zijn oningelijst en zijn altijd in map bewaard geweest.
De afmetingen zijn 38 bij 30 cm.
Code ZZOB
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-10-2017 à 18:27 |
Heure de fin | 23-10-2017 à 19:32 |