Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Marc Chagall - 2 lithos originales en couleurs dans le double livret complet "Derrière le Miroir"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | I/X |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Le spectacle est en très bon état. Le bord blanc présente quelques petits plis/pliures et quelques taches d'oxydation. Lorsqu'ils sont encadrés, ils tombent sous le passe-partout. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Westland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-10-2022 à 15:59 |
Heure de fin | 14-3-2023 à 11:26 |