Nachtmann - Deux figurines - d'un canard et d'un balbuzard pêcheur
Herman Brood - 'Furious Light' (Lithographie et livre)
Sees Vlag - Théâtre Royal de La Haye
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Afmeting prent 51x56,5 zonder lijst. Handgesigneerd en genummerd. Oplage 190.
De prent kan worden verzonden.
Expédition | |