Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Litho, gesigneerd in de steen linksonder.
Beeld- en bladmaat 60,5 x 72 cm. Losbladig.
Piet van Wijngaerdt is geboren in 1873 en overleden in 1964.
Expédition | |
Heure de début | 19-6-2015 à 21:22 |
Heure de fin | 28-6-2015 à 21:22 |