Felicien Rops (1833-1898) L'intracte de Minerve
Bied mee
Techniek | Heliogravure |
Afmetingen | 44 x 34 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 60