| Type kunstwerk | Fotografie |
| Jaartal | 2020 |
| Techniek | C-Print |
| Stijl | Abstract |
| Onderwerp | Abstract |
| Ingelijst | Niet Ingelijst |
| Afmetingen | 30 x 24 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Oplage | 100 + 20 A.P. |
| Conditie | |||
| Conditie | Nieuwstaat | ||
| Thomas Ruff, „phg.s.01“, 2012/2020, Chromogener Abzug, Motivgröße: 24 × 18 cm, Papiergröße: 30 × 24 cm, Auflage: 100 + 20 A.P., rückseitig nummeriert und signiert. Die Arbeit befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Es handelt sich um einen Privatverkauf. Daher werden Rücknahme und Gewährleistungsansprüche ausgeschlossen. | |||
| Transport | |||
| Verzenden | Pakketpost | ||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Extra | Per brievenbuspost verzenden voor maximaal € 5,- op eigen risico Bij een aankoopbedrag boven de € 500,- euro betaalt u een toeslag van (maximaal) € 7,50 voor extra verzekerde verzending | ||
| Garantie | |||