Hans Busman (1945)
Fantastisch of Magisch realisme
| Techniek | Olieverf |
| Afmetingen | 55 x 47 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Paneel |
| Ingelijst | Ingelijst |