Corneille (1922-2010)
Ommagio A.G. Verdi Nabucco
| Techniek | Zeefdruk |
| Afmetingen | 80 x 60 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Papier |
| Ingelijst | Ingelijst |