Marcelle Hanselaar (1945)
Madonna della Mercede
| Techniek | Olieverf |
| Afmetingen | 90 x 74.5 cm (h x b) |
| Gesigneerd | Handgesigneerd |
| Drager | Canvas (Doek) |
| Ingelijst | Ingelijst |